УК отказывается списывать долга полном размере, после признания банкротом, так как один из собственников несовершеннолетний.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Долг за ЖКХ является общим для всех жильцов. Соответственно если кто-то из жильцов не проходил банкротство, то долг сохраняется на нем. Если он несовершеннолетний, то долг выплачивают его родители.