Можно ли подождать 3 года перед банкротством, чтобы не потерять имущество, подаренное дочери?
Добрый день, сделки банкрота могут быть оспорены за 10 лет по общим основаниям ГК. В вашем случае учитывая, что сделка совершена бесплатно в пользу родственника, я бы вам рекомендовала воздержаться от неё.
Здравствуйте.
Вы не уточнили - это ваше единственное имущество?
Возможно сделать так, чтобы дочь его продала? Тогда у нее на руках останутся деньги.
Вас конечно, могут банкротом объявить и признать, а вот долги не списать, в связи с недобросовестностью. Вам нужен грамотный юрист по банкротству и опытный арбитражный управляющий
Здравствуйте
Эти сделки могут быть оспорены в течении 10 лет.
Подробнее о банкротстве читайте в книге