Как обжаловать счёт за вывоз ТБО от мусорной компании - практическое руководство для садоводов
В 2023 садовое товарищество заключило договор на вывоз ТБО с мусорной компанией, после этого мусорная компания выставила счёт на оплату с 2020 года на сумму 12500.
На участке нет строений пригодных для жилья, имею ля я право обжаловать выставленный счёт и куда необходимо обратиться?
Лучший ответ
Сначала пишите в мусорную компанию - что не согласны со счетом по вывозу ТБО. Они Вам могут ответить или не ответят.
Если будут требовать оплатить, но не ответят на ваше обращение, тогда пишите в суд...