Осенью мне наложили арест карты, я пришла написала заявление о снятие ареста и пришло сообщение о наложение карты,
А почему вам должны снять арест? Непонятно.
Если арест на основании судебного приказа, его можно и нужно отменить. А так пристав не снимет арест
Мне пришло на почте о снятие ареста, яя передала в банк и мне сняли арест
Так его сняли не на всегда, а временно. Сняли и снова возобновили. Для полной отмены нужно отменить судебный приказ. Не забывайте читать личные сообщения (в правом верхнем углу)
А как отменить арест?
Нужно ознакомиться на основании какого судебного приказа вынесли Постановление
И в приложении банка не показывало,, карт арестован", а вчера пришло письмо о наложение ареста и пока всё нормально
Если хотите снять арест, то вам нужно отменить судебный акт
Как?
Что для этого надо?
Для начала узнать, что это за судебный акт, когда и кем был вынесен.