Ярославль, 19.01.2024, 22:54

Осенью мне наложили арест карты, я пришла написала заявление о снятие ареста и пришло сообщение о наложение карты,

Вопрос №21057219 из г. Ярославль
опубликован 19.01.2024, 22:54
Осенью мне наложили арест карты, я пришла написала заявление о снятие ареста и пришло сообщение о наложение карты,
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему вам должны снять арест? Непонятно.

Если арест на основании судебного приказа, его можно и нужно отменить. А так пристав не снимет арест

19.01.2024, 22:55

Мне пришло на почте о снятие ареста, яя передала в банк и мне сняли арест

19.01.2024, 23:01

Так его сняли не на всегда, а временно. Сняли и снова возобновили. Для полной отмены нужно отменить судебный приказ. Не забывайте читать личные сообщения (в правом верхнем углу)

19.01.2024, 23:05

А как отменить арест?

19.01.2024, 23:06

Нужно ознакомиться на основании какого судебного приказа вынесли Постановление

19.01.2024, 23:01

И в приложении банка не показывало,, карт арестован", а вчера пришло письмо о наложение ареста и пока всё нормально

19.01.2024, 23:05

Если хотите снять арест, то вам нужно отменить судебный акт

19.01.2024, 23:07

Как?

Что для этого надо?

19.01.2024, 23:09

Для начала узнать, что это за судебный акт, когда и кем был вынесен.

19.01.2024, 23:15