Мой сын хочет продать квартиру. Покупатели с "херсонским" сертификатом. Чую подвох. Он есть. В чем.
Лучший ответ
Здравствуйте, по сертификату нет подвоха, но выплаты существенно задерживаются, так как много обращений и продавцы ждут деньги от 1 до 3 месяцев. Так что подумайте стоит или нет.
Договор купли продажи могут не одобрить. Тогда без уплаты налога сможете продать только через 5 лет.