Срок обжалования решения суда, изготовленного 29.12.2024 - дней в январе 2025 включительно.

Какой день является последним для апелляционного обжалования решения суда, которое изготовлено в окончательном виде 29.12.2024? Увеличивают ли месячный срок обжалования январские праздники 2024 года в данном случае?
Лучший ответ

Нет, не увеличивается.

Последний день подачи 29 января

Вам уже ответили на этот вопрос.