Подольск, 20.01.2024, 13:34

Отзыв на иск ДГМИ по изъятию нежилого помещения в Москве - юридически правильные доводы и документальное обоснование

Вопрос №21058146 из г. Москва
опубликован 20.01.2024, 13:34
Подан иск ДГМИ об изъятии для государственных нужд города Москвы нежилого помещения. ДГМИ оценила помещене в районе в 6-6.5 млн. Я заказал Отчет об оценке рыночной стоимости недвижимого имущества, 12.8 млн. Ответчику (мне)-необходимо представить отзыв на иск с документальным обоснование возражений. Как составить отзыв юридически грамотно.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как составить отзыв юридически грамотно.?

О! Это очень просто!

Нужно всего лишь изложить свою позицию с учётом требований законодательства РФ.

20.01.2024, 13:40

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

20.01.2024, 13:40

Здравствуйте, вам лучше обратиться к юристу с иском, для составления возражения на иск. В самом возражении должны указываться все доводы несогласия с иском и оценкой.

20.01.2024, 13:43

К вам и обращаюсь.

20.01.2024, 13:44

Вы можете в личных сообщениях договорить с юристом о составлении данного документа, либо обратиться к юристу непосредственно по телефонам или в мессенджерах указанных на личной странице юриста.

На сайте запрещена самореклама.

20.01.2024, 13:50

Сколько стоит данный документ.

20.01.2024, 13:51

За помощью в этом можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Однако, подумайте о том, почему Ваш отчет оценки должен быть судом воспринят "лучше" отчета ДГИ?

Видимо, потребуется помимо того и судебная экспертиза.

20.01.2024, 15:36