Что грозит в суде по статье 158.1.через 30 ранее не судим, ущер полностью возмещен до суда, потерпевшая не идёт на примерение
Что грозит в суде по статье 158. 1.через 30 ранее не судим, ущер полностью возмещен до суда, потерпевшая не идёт на примерение
Лучший ответ
Если ущерб полностью возмещён, и это зафиксировано материалами дела, при этом ранее Вы не судимы - ходатайствуйте в суде о прекращении уголовного дела либо за судебным штрафом (статья 25.1 УПК РФ), либо за деятельным раскаянием (статья 28 УПК РФ). А вообще, у Вас должен в любом случае быть адвокат, хотя бы и назначенный дознанием - почему он не разъясняет Вам азбучные истины?
Скорее всего, штраф.
Пределы санкций - указаны в статье, иного сказать нельзя.