Что делать, если человек не вернет деньги на лечение?
Вот я задавала вопрос, о том, что если человек попросит денег на лечение просто так не в долг, а без возврата, а сам их пропьет эти 5000 рублей или потратит на женщину легкого поведения, то это не преступление так выходит?!
Лучший ответ
Вам уже ответили. Если вы спросите в третий или четвертый раз - ответ не изменится.
спасибо