Южно-Курильск, 22.01.2024, 17:34

Приказ МВД от 28.06.2024 №468 распростроняется на физических лиц?

Вопрос №21063396 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 22.01.2024, 17:34
Приказ МВД от 28.06.2024 №468 распростроняется на физических лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Приказ распространяется на юрлиц и ИП, которые привлекают в качестве рабочей силы иностранных граждан. И Приказ от 2022 года, а не 2024, как у вас в вопросе

22.01.2024, 17:50

А проверка физ лиц чем подтверждается?

22.01.2024, 17:55

Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ

"О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"

22.01.2024, 18:01

Игорь Витальевич! Разумеется, это не моё дело, но если бы Вы описали бы свою проблему, юристам было бы легче помочь Вам.

Никто не поймёт, к чему Ваши абстрактные вопросы.

22.01.2024, 18:06

В каком смысле?

С уважением.

22.01.2024, 17:37

Какие документы должны подтверждать, что данная проверка действительно проводилась?

22.01.2024, 17:43

Приказ МВД от 28.06.2024 №468 распростроняется только на юридических лиц или на него можно сослаться и физ лицу?

В ходе проведённой проверки было установлено, что А, являясь собственником квартиры по адресу: Сах ул.шоссе д. 8, кв. 2. осуществила регистрацию по месту пребывания граждан Российской Федерации, без намерения пребывать (проживать) зарегистрированных лиц в указанном жилом помещении» Это показания сотрудника УФМС.

На мой вопрос кто, когда, кем и каким способом проводилась проверка, а самое главное кроме слов, есть другие письменные доказательства проведённой проверки ответ вам этого мало?

22.01.2024, 17:53