Приказ МВД от 28.06.2024 №468 распростроняется на физических лиц?
Добрый день.
Приказ распространяется на юрлиц и ИП, которые привлекают в качестве рабочей силы иностранных граждан. И Приказ от 2022 года, а не 2024, как у вас в вопросе
А проверка физ лиц чем подтверждается?
Федеральный закон от 18.07.2006 N 109-ФЗ
"О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации"
Игорь Витальевич! Разумеется, это не моё дело, но если бы Вы описали бы свою проблему, юристам было бы легче помочь Вам.
Никто не поймёт, к чему Ваши абстрактные вопросы.
В каком смысле?
С уважением.
Какие документы должны подтверждать, что данная проверка действительно проводилась?
Приказ МВД от 28.06.2024 №468 распростроняется только на юридических лиц или на него можно сослаться и физ лицу?
В ходе проведённой проверки было установлено, что А, являясь собственником квартиры по адресу: Сах ул.шоссе д. 8, кв. 2. осуществила регистрацию по месту пребывания граждан Российской Федерации, без намерения пребывать (проживать) зарегистрированных лиц в указанном жилом помещении» Это показания сотрудника УФМС.
На мой вопрос кто, когда, кем и каким способом проводилась проверка, а самое главное кроме слов, есть другие письменные доказательства проведённой проверки ответ вам этого мало?