Проблема с отказом от страховки кредита в Совкомбанке - что делать?
Здравствуйте Людмила! Возможно вам навязали не страховку, а услугу! В таком случае деньги можно вернуть, главное грамотно оформить мотивированные документы!
Этот вопрос не решить иначе никак. Нужно было в течение двух недель отказываться от сираховки. Сейчас уже можно вернуть часть денежных средств за страховку при досрочном погашении.
Добрый день!
Банк ввел Вас в заблуждение. Период охлаждения составляет 14 дней. Отказаться от договора страхования возможно лишь в период охлаждения. Есть такая практика, когда клиенту предоставили недостоверную информацию, но это трудно доказать... например, если бы они в письменном виде заявили, что срок для отказа составит 2 месяца
Здравствуйте. Вы можете отказаться от навязанной услуги, если в досудебном порядке не удалось разрешить вопрос, то вам следует обращаться в суд.