Что делать, если ключи к дому не выдали после ввода в эксплуатацию и списания денег с эскроу счета?
Вопрос по дду!31 декабря 2023 дом введен в эксплуатацию, деньги с эксроу счета списаны, но ключей нет, какие мои действия? В конце года от застройщика пришло уведомление (прилагаю). Спасибо за помощь
Лучший ответ
Вы должны были сходить на приемку квартиры и составить акт, ходили, смотрели квартиру, акт составили?
Звонить застройщику, должна открыться очередь на приемку-передачу квартиры по акту, записываться и получать ключи. Может быть какие то технические или документальные вопросы не решены. Дом надо поставить на регистрационный учет, заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями и т.д. Все это должен Вам сообщить застройщик. В конце концов дойти ногами в отдел заселения и все узнать.