Обязательно ли ответчику предоставить письменный отзыв?
Лучший ответ
Здравствуйте, это крайне желательно, иначе исход дела может быть не в его пользу.
Я предоставил информацию от том что иском не согласен устно и придоставил доказательства! На заседании судья предложил подать запрос в министерство чтобы получить официальный документ! И вот я сейчас переживаю что не оставил письменный отщыв
Здравствуйте. Если Ваши устные замечания и доказательства были озвучены в ходе судебного заседания, то они должны быть отражены в протоколе. Можете ознакомиться с ним, чтобы быть уверенным.