Требуется ли справка от психиатра для оформления доверенности 90-летней матери?
Хотел вызвать нотариуса на дом маме чтобы оформить мне доверенность. Ей 90 лет. Нотариус сказал, что нужна справка от психиатра. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, нотариус обязан и имеет право убедиться в дееспособности и адекватности доверителя.