Проблемы с торцевой кухней от Давита мебели - где искать помощь?
Куда обращаться? Купили модульную кухню в Давита мебели. От мборщика отказались. Муж начал собирать кухню и выяснилось что столешницу торцевую обрезали без тех. зазара. Т.е строго в размер. В итоге на торце шкаф торчит. На сайте указано что при покупке торцевой кухни "рекомендуем сделать запас 10 мм". И при покупке мы просили сделать столешницу на 1 см длиннее. В итоге менеджер отказывается с нами сотрудничать. Менять столешницу так же отказались. Сослались на то что она по размеру и мы не просили нависание 1 см.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь к продавцу с письменной претензией. Срок рассмотрения претензии 10 дней с момента получения или вручения. В случае, если Ваша претензия будет проигнорирована или Вам будет дан ответ. Не устраивающий Вас по сути, Вы можете обратиться в суд в рамках Закона "О защите прав потребителей".