Зачем приставы списывают средства с карты за налоги по автотранспорту, снятого с учета 8 лет назад?
Приставы каждый год списывают с банковской карты денежные средства за налоги по автотранспорту, который списан и снят с учета уже 8 лет. Как быть в этой ситуации
Лучший ответ
Необходимо обратиться в ИФНС с заявлением и подтверждающими документами об отсутствии транспортного средства.
В последствии деньги можно вернуть. Не в полном объеме, но можно
Здравствуйте! Если автомобиль снят с учета в гибдд, то налог Вы не должны платить
Обратитесь в налоговую инспекцию и банк с письменными обращениями
С уважением
Обратитесь с подтверждающими документами в ИФНС, перед этим можете получить справку в МРЭО ГИБДД.