Мужу после ранения на СВО выписали 60 дней реабилитации - обязательно ли лететь в часть или можно вернуться домой?

Муж находится в госпитале после ранения на СВО, завтра выписывают в выписке написано 60 дней реабилитации, справку 100 выдали сказали лететь в часть, это обязательно или можно лететь домой?
Лучший ответ

Реабилитация предоставляется на основнии приказа командира части по результатам рассмотрения медицинских документов, а поэтому необходимо явиться в начале по месту службы. Пусть супруг согласует порядок действий с командованием части по телефону.

Доброго времени суток.

Надо лететь в часть и ждать приказа на отпуск по болезни. На руки выдадут отпускное удостоверение. Иного порядка, о котором просили Путина В.В. в декабре 2023, пока официально не ввели.