Родители возмущены - школьный автобус проезжает мимо домов, оставляя детей на улице

Школьный автобус ездит мимо дома, Ребёнок опоздал и вышел к автобусу из дома, его не взяли. Автобус проехал мимо. Есть видио. Спасибо
Лучший ответ

Инна, обращайтесь с жалобой к директору школы. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2024). Статья 40. Транспортное обеспечение

Здравствуйте, директору наплевать, я ей звонила, а она мне ответила, что автобус не будет останавливаться. Вот ответ директора школы

Инна, в таком случае, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования.

И что с того, что у вас есть видео? Каждого ребёнка под его дом никто не обязан и не будет подвозить. Так вам понятно?