Несоблюдение тишины - почему в Санкт-Петербурге можно шуметь в выходные и в обеденный перерыв?

Вопрос №21072833 из г. Барнаул
опубликован 25.01.2024, 15:11
Тихий час не предусмотрено с 13:00 до 15:00 по будням? И суббота воскресенье тоже можно шуметь соседям весь день? ... Это значит что то странное происходит в законодательстве.. По всем регионам России даже в Москве нельзя шуметь в выходные дни полностью и в обеденный перерыв по будням. Чем отличается Санкт Петербург? И почему например жители должны терпеть шум соседа по выходным и в обеденный перерыв в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому что таков закон.

25.01.2024, 15:14

Этот Закон поменяли в 2023 году!

Мне нужен закон об административном правонарушении за 2024 год а не за 2010 год!

25.01.2024, 15:17

Он действующий.

25.01.2024, 15:17

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034