Несоблюдение тишины - почему в Санкт-Петербурге можно шуметь в выходные и в обеденный перерыв?
Тихий час не предусмотрено с 13:00 до 15:00 по будням? И суббота воскресенье тоже можно шуметь соседям весь день? ... Это значит что то странное происходит в законодательстве.. По всем регионам России даже в Москве нельзя шуметь в выходные дни полностью и в обеденный перерыв по будням. Чем отличается Санкт Петербург? И почему например жители должны терпеть шум соседа по выходным и в обеденный перерыв в Санкт-Петербурге?
Этот Закон поменяли в 2023 году!
Мне нужен закон об административном правонарушении за 2024 год а не за 2010 год!