Советы по составлению материалов о пациенте, прошедшем плановую операцию в медицинском учреждении
Согласно РЕГЛАМЕНТа предоставления медицинской документации по запросам граждан и организаций-Пациент (его законный представитель или его доверенное лицо) имеет право получать отражающие состояние здоровья медицинские документы, выписки из медицинских документов, их копии, заверенные в установленном порядке, на основании письменного заявления.
7.Копии медицинских документов или выписки из них оформляются с проставлением штампа медицинской организации представителем администрации медицинской организации, заверяются личной печатью врача, выдавшего копию медицинского документа или выписку из него, и круглой печатью медицинской организации. Пишите заявление. Удачи
А вы кто больному, или больной собирается делать запрос?