Как вернуть деньги после покупки в интернет-магазине-мошеннике?
Совершенно очевидно, что хищения в любой форме, в т.ч. и мошенничестве, совершаются не для того, чтобы потом возвращать похищенное. Если это действительно мошенники и сайт рассчитан на обман доверчивых буратинчиков, то не слушайте псевдоюристов, которые обещают оказать помощь в возврате денежных средств. Это либо те же мошенники, звонящие с другого номера, либо недобросовестные люди.
Ничего никто Вам не вернёт. Ни через полицию, ни тем более через суд!
Можно вернуть.
Вы праправнучка Ганса Адресена? )))
Если мошенники - то маловероятно.
Можете подать заявление в полицию, но они вас скорее всего пошлют решать вопрос в суд. А суд даже если выиграете - далеко не факт, что сможете получить деньги.
Денежные средства возможно вернуть в судебном порядке.
Вы тоже праправнучка Ганса Адресена? )))
Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Да-да... На столб наклеить её? )))
Жулики не получают никаких претензий - нет их в РФ, скорее всего! Или из ИК синдикат работает...
Нет, Вы нашли жулика и подарили ему деньги - никто искать не будет - реалии таковы... мошенники могут быть в Гондурасе...