Как оформить гараж, который не находится в собственности?
Хочу купить гараж, но он не в собственности. Гараж принадлежал деду продавца, гараж деду дали от завода в советское время, деда нет в живых. Смогу ли я его оформить на себя в последствии?
Лучший ответ
Сначала продавец должен на себя гараж оформить. А потом продавать его вам.
Пусть продавец с документами обратится к юристу.
Покупать такой гараж очень рискованно, скорее всего придется решать вопрос в судебном порядке.