Парень 23 года, сбивший мою дочь с ребёнком на руках, подал апелляцию - областной суд рассмотрит уменьшение наказания?
Парень 23 года сбил мою дочь с ребёнком на руках насмерть. Городской суд вынес ему 4.5 года колонии поселения и 2 млн морального ущерба. Они подали апелляцию. Есть ли вероятность, что областной суд уменьшит наказание
Лучший ответ
Вероятность есть всегда.
Напишите грамотные и мотивированные возражения. И она снизится.
Не зная материалов дела никто не сможет дать даже приблизительно правильный ответ
Да, есть вероятность.
Вам нужно обратиться к Вашему адвокату, который больше знаете о деле