LSN Messenger
Выкса, 27.01.2024, 08:45

Срок для отправки ответа на кассационную жалобу ответчика - что нужно знать и какие сроки необходимо соблюдать истцу?

Вопрос №21077205 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.01.2024, 08:45
Ответчик подал кассационную жалобу 16.01.2024. Сколько у меня (истца) есть времени для отправки ответа на его жалобу (просьба ее отклонить) в кассацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напрямую в кассацию можете направить свою позицию вплоть до заседания.

27.01.2024, 08:46
Оценка автора вопроса:

Скажите, пожалуйста, в кассацию обязательно являться на заседание? (ехать 10 часов, я истец по алиментам)

27.01.2024, 08:48

Необязательно, это Ваше право.

27.01.2024, 08:48

Почтой отправляйте закащным

С указанием судьи и номера дела

Ехать не нужно, туда только автобусы прямые

27.01.2024, 17:39
Оценка автора вопроса:

До суда с расчётом

27.01.2024, 08:55