Необходимость указания способа приобретения в договоре ДДУ для обоих супругов - общая совместная собственность или Росреестр по умолчанию учтет совместную.
В ДДУ как участники долевого строительства указаны оба супруга обязательно ли указание на способ приобретения в собственность (совместную) в тексте договора или Росреестр по умолчанию зарегистрирует общую совместную?
Лучший ответ
Не просто не обязательно, е совершенно не нужно.