LSN Messenger
Казань, 28.01.2024, 16:08

ФМС России запретил регистрацию других лиц в квартире - можно ли выписать дочь?

Вопрос №21080203 из г. Казань
опубликован 28.01.2024, 16:08
ФМС России запретить не проводить регистрационные действия иных лиц в указанном помещении. Это пришло от судебных приставов. Сможет дочь выписаться с этой квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сможет.

28.01.2024, 17:18

Здравствуйте уважаемая Юлия Ивановна!

В данном конкретном случае, это не является преградой для снятия дочери с регистрационного учета с данной квартиры.

Удачи

28.01.2024, 16:17

А прописать человека, я уже не могу?

28.01.2024, 16:33

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно видеть сам запрет от МВД по миграции.

28.01.2024, 16:38