Суд признал брак недействительным после смерти мужа - как написать заявление в прокуратуру и защитить свои права

После смерти мужа дочери через суд добились признать наш брак недействительным т.к. у него был инсульт и в выписках было наисано 3 ст энцефолопатия, но на самом деле он был здоровым человеком, работал учителем в школе. На учете в псих. Диспансере не состоял и проходил ежегодные мед. обследования в школе работая с детьми и оружием преподавал ОБЖ. Как написать заявление в прокуратуру. Мы прожили 16 лет в гражд. Браке и за полгода до смерти Зарегистрировали свои отношения. Есть Рецензия московскойй независимой экспертизы, что он был здоров, но судья не учла это заключение.
Лучший ответ

Прокуратура не вправе отменять решение суда. Вам необходимо подать апелляционную жалобу в региональный суд.

Дошла до Верховного суда, ну все без изменений.

Тогда ничего не поделать.