Жительство в алкогольном аду - как бороться с соседями-самогонщиками и их угрозами
Соседи без остановки варят самогон, особенно активны в вечернее и ночное время. От алкогольных паров нечем дышать, слезятся глаза и болит голова. Самогонка варится ежедневно в стиральной машине, пропах весь коридор, ванная, подьезд. Соседи агрессивные, несколько раз писали смс с угрозами. Приводили своего собутыльника в полицейской форме, который ломился ко мне в дверь в районе полуночи. Другие жильцы подьезда пожилые люди, боятся их, не хотят скандала, терпят. Мы терпеть не можем, в семье есть онкологический больной. Куда мне жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте пишите заявление в полицию приложите смс с угрозами, опишите все факты подробно