Как защитить свои права при обналичивании банковских вкладов сестрой после смерти матери?
Ну, дак и не соглашайтесь.
А свою долю вклада взыщите с неё по суду.
Послать её, вы совершенно не обязаны с ней соглашаться.
С уважением.
Не соглашайтесь. Если доверенность поддельная, значит и сделки противозаконные. Вам нужно обязательное юридическое сопровождение, иначе останетесь без всего имущества. В наследство вступали?
Да,вступили по 1/2 каждой
Если доля увеличена незаконно, то это можно оспаривать в суде. Каким образом она подделала доверенность?
Не давайте согласия на продажу квартиры. А по вкладом обращайтесь в суд и взыскивайте с сестры свою долю.