Как назначается наказание по оставшимся эпизодам преступления, если приговор уже отбыт?
Если не по всем тождественным эпизодам длящегося преступления вынесен приговор и срок уже отбыт. По остальным эпизодам, как наказание выносится? Хотя дело было возбуждено по всем эпизодам сразу.
Лучший ответ
Назначение наказания производится по правила главы 10 УК РФ.
Спасибо. Но на практике как это выглядит не понятно. Мой случай , наказание выноситсяс учётом , что человек уже отбыл наказание по одним эпизодам , а по другим ему предстоит.