Какие права имеет опекун сотрудник ПНИ на квартиру наших родителей?
Наш отец находится в ПНИ. Его жена была опекуном по украинскому законодательству. Теперь её лишили этого права без её соглашения. Отец имеет одну треть квартиры. Имеет ли опекун сотрудник ПНИ какие-то права на эту квартиру? Сейчас и после смерти? Или получить их как либо?
Лучший ответ
Нет, не имеет и иметь не будет.
С уважением.