Екатеринбург, 30.01.2024, 07:09

Как избавиться от ограничений на участке с переуступкой прав аренды для строительства дома?

Вопрос №21084386 из г. Екатеринбург
опубликован 30.01.2024, 07:09
Хочу купить переуступку прав аренды на участок, построить дом и оформить землю в собственность. В выписке ЕГРН стоят ограничения ст.56, водоохрана. Но у предыдущего арендатора получено разрешение на строительство жилого дома. Можно ли там строить все-таки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А договор аренды позволяет сделать переуступку?

30.01.2024, 07:11

В договоре не нашла ничего об этом. Договор аренды на 20 лет

30.01.2024, 07:12

О чем именно не нашли?

30.01.2024, 07:21
Оценка автора вопроса:

Ну тогда хоти дальше, коль к юристам обращаться не хочешь. А бесплатно тебе уже ответили.

30.01.2024, 07:23