Как избавиться от ограничений на участке с переуступкой прав аренды для строительства дома?
Хочу купить переуступку прав аренды на участок, построить дом и оформить землю в собственность. В выписке ЕГРН стоят ограничения ст.56, водоохрана. Но у предыдущего арендатора получено разрешение на строительство жилого дома. Можно ли там строить все-таки?
Лучший ответ
Здравствуйте. А договор аренды позволяет сделать переуступку?
В договоре не нашла ничего об этом. Договор аренды на 20 лет
О чем именно не нашли?
Ну тогда хоти дальше, коль к юристам обращаться не хочешь. А бесплатно тебе уже ответили.