После мирового соглашения - что будет изъято при банкротстве физического лица?
Здравствуйте
Если по цене имущество одинаково стоит, то сохраните все. Но соглашение могут и оспорить. Тогда квартира или дом будет продано.
Важно вам прописаться в доме, а жене с ребенком в квартире.
Также жене желательно взыскать алименты. Это позволит некоторую часть заплаты сохранить.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Всё имущество, кроме вашего дома, т.к это единственное жильё его не заберут. Но могут забрать квартиру. Всё что было у вас в собственности в течении 5 лет даже если вы передали либо продали авто / дом.