Как мать-одиночка избавиться от долгов по ИП, открытому бывшим сожителем?
Я мать одиночка, столкнулась с проблемой из-за ИП. Было открыто бывшем сожителем на мое имя, про ИП не чего не знала и деятельность не какую не вела, образовались налоги и пени за неуплату, а работать и платить я щас не могу, что делать чтобы хотябы остановить рост долга?
Лучший ответ
Здравствуйте закрыть ИП. Попросить отсрочку на погашения долга и пени.