Как решить ситуацию, если в съемной квартире сломали мебель и повредили линолеум?

В съемном квартире сломали кровать, и был из за этого поврежден ленолиум, договор есть, хозяйка выпрашивает сумму 50 тысяч, что делать для меня это дорого
Лучший ответ

Ничего. Пусть доказывает сумму требования.

Инзиля, ничего не делайте и не платите, пусть обращается в суд и доказывает сумму требования.

Нужны документы от неё оценка ущерба откуда эти цифры

Здравствуйте, ничего платить не нужно. Даже если она будет доказывать сумму требования в суде. Вряд ли суд будет на ее стороне.

Здравствуйте!

А поставьте себя на ее место? Вы бы наверное вообще ничего не стали брать с жильцов и спасибо сказали?

Читайте внимательно договор.

При современных ценах сумма вполне нормальная - стоимость кровати, линолеума и работы по его укладке.