Как получить свидетельство о праве на наследство если нет возможности приехать из другого города и нет доверенного лица?
Лучший ответ
По почте нотариусу можно отправить заверенное нотариально у ближайшего нотариуса заявление, по телефону договориться о способе оплаты, оплатить и по почте получить свидетельство.
Здравствуйте подайте заявление в вашем городе у любого нотариуса через электронную систему свяжитесь с нотариусом в том городе он отправит квитанцию орлаите пошлину он вышлет свидетельство по почте россии