Как увольнение с работы по состоянию здоровья повлияет на выплату алиментов с пенсии?
Алименты будут удерживаться только с пенсии. Обязать начать работать нельзя, так как принудительный труд запрещен.
Спасибо. А если бывший супруг подаст на алименты в твердой денежной сумме, обосновывая это тем, что детям не хватает на жизнь? Может быть такая ситуация? Что тогда делать? Спасибо за ответ
Пишите возражение, что пенсия - это единственный источник дохода.
Доброе утро. Обязать выйти на работу Вас не могут
То есть, моя пенсия будет являться основным источником дохода, из которого удерживаются алиментные выплаты? Спасибо за ответ