Что делать, если сын задержан из-за украденного телефона - советы и рекомендации
У меня такой вопрос я купила телефон на валберис у меня есть чек об этой покупке в мобильном сбер банке, дала его пользоваться девушке моего сына, он сдал его в ломбард а деньги они вместе с этой девушкой потратили а теперь она написала на него заявление что он украл у неё этот телефон его задержали у меня вопрос как могли принять это заявление ведь у неё нет ни каких доказательств что это её телефон и что теперь грозит моему сыну и как ему помочь
Лучший ответ
Помочь Вашему сыну можно только одним способом -- обеспечить ему адвоката.
Добрый день, прежде всего наймите юриста, докажите что это ваш телефон, у вас должны быть от него документы.
К сожалению документов нет уже, есть покупка на валберис и чек об оплате в сбер банке
У вас должны быть документы.
К сожалению коробку выкинули из под телефона но осталась зафиксированая покупка на сайте валберис и чек в онлайн банке