Как вернуть деньги за платную услугу, подключенную Билайн втайне, и привлечь их за мошенничество?
Только в гражданском порядке взыскивать, мошенничества тут не будет
Как доказать, что я могу взыскать в гражданском порядке, судье денег отнести?
Согласно кодексу доказательства в гражданском процессе – это сведения о фактах, которые участник спора получил законным путем (ст. 55 ГПК РФ). На основании этих данных суд устанавливает, существуют ли в реальности факты, на которые ссылается участник, или нет. Если участник получил доказательства с нарушением закона, суд не вправе опираться на них при вынесении решения. Такие сведения не имеют юридической силы.
Да да и я про то же
Ответ отключен модератором
Ответ не по теме вопроса. Жалоба отправлена