Долгопрудный, 31.01.2024, 13:23

Как вернуть деньги за платную услугу, подключенную Билайн втайне, и привлечь их за мошенничество?

Вопрос №21088195 из г. Долгопрудный
опубликован 31.01.2024, 13:23
Билайн втайне подключил мне платную услугу, и 2 месяца сосал по 4 руб. в день, ОМВД написали ответ, что я сам подключил, как добиться возврата своих денег и привлечения за мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в гражданском порядке взыскивать, мошенничества тут не будет

31.01.2024, 13:24

Как доказать, что я могу взыскать в гражданском порядке, судье денег отнести?

31.01.2024, 13:26

Согласно кодексу доказательства в гражданском процессе – это сведения о фактах, которые участник спора получил законным путем (ст. 55 ГПК РФ). На основании этих данных суд устанавливает, существуют ли в реальности факты, на которые ссылается участник, или нет. Если участник получил доказательства с нарушением закона, суд не вправе опираться на них при вынесении решения. Такие сведения не имеют юридической силы.

31.01.2024, 13:27

Да да и я про то же

31.01.2024, 13:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ не по теме вопроса. Жалоба отправлена

31.01.2024, 13:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)