Как принять выдел долей, если супруг не хочет идти в МФЦ?
Составили с супругом соглашение на выдел долей у нотариуса, но он не хочет идти сдавать его в МФЦ, что делать? В МФЦ без него не принимают. Соглашение в нотариальной форме у меня на руках...
Лучший ответ
Если соглашение в нотариальной форме, то сдать его для регистрации перехода прав на имущество может любая из сторон. МФЦ не правы. Настаивайте на принятии.
Ничего не делать.
Ждать, когда согласиться.