Как подать претензию о возврате денег за неудовлетворительную платную консультацию у врача?
Я была на платной консультации у врача, на большинство заданных вопросов врач просто молчал.
Я хочу подать претензию о возврате денег --подскажите пожалуйста --лучше указать, что услуга не была оказана или услуга была оказана ненадлежащего качества? Как лучше?
Лучший ответ
Здравствуйте Алена.
При обращении за платной медицинской услуги с вами должен был быть заелючен договор с описанием услуги. Если условия договора не были соблюдены, то можете предъявить претензию о не оказании услуги. Предъявить претензию о ненадлежащей услуге-можно, если последствием обращения стало бы медицинское вмешательство в организм.
Мы же свечку не держали, о чем спрашивали вы его по существу или нет. И консультация момент такой... Насколько вы объективны, в оценке...
Со ссылкой на Зозпп