Как взыскать деньги по исполнительному листу от МФО находящемуся в другом городе?

Есть исполнительный лист, по которому мфо должно мне денег. Счёт у них в альфа банке. Как взыскать с них денег если они в другом городе находятся?
Лучший ответ

В службу судебных приставов по месту нахождения МФО пишите заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением исполнительного листа (оригинал), для себя копию оставьте. Плюс реквизиты приложите для пересечения денежных средств и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, ну и копию Вашего паспорта (до Кучи так сказать!)

Предъявляйте в банк исполнительный лист.

В моем городе его не принимают, куда надо в Москву или куда и надо ли к нему ещё какие то документы?

Здравствуйте. По какой причине его не принимают?

С, уважением

Ну типа МФО в другом городе, мы не принимаем типа тут

Обратитесь к приставу