Белгород, 01.02.2024, 11:54

Как взыскать деньги по исполнительному листу от МФО находящемуся в другом городе?

Вопрос №21090809 из г. Белгород
опубликован 01.02.2024, 11:54
Есть исполнительный лист, по которому мфо должно мне денег. Счёт у них в альфа банке. Как взыскать с них денег если они в другом городе находятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

В службу судебных приставов по месту нахождения МФО пишите заявление о возбуждении исполнительного производства с приложением исполнительного листа (оригинал), для себя копию оставьте. Плюс реквизиты приложите для пересечения денежных средств и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу, ну и копию Вашего паспорта (до Кучи так сказать!)

01.02.2024, 12:11

Предъявляйте в банк исполнительный лист.

01.02.2024, 11:55

В моем городе его не принимают, куда надо в Москву или куда и надо ли к нему ещё какие то документы?

01.02.2024, 11:59

Здравствуйте. По какой причине его не принимают?

С, уважением

01.02.2024, 12:02

Ну типа МФО в другом городе, мы не принимаем типа тут

01.02.2024, 12:05

Обратитесь к приставу

01.02.2024, 12:06