Майкоп, 01.02.2024, 23:05

А как доказать, что повышение нитратов в воде, происходит от септика соседа

Вопрос №21092847 из г. Майкоп
опубликован 01.02.2024, 23:05
А как доказать, что повышение нитратов в воде, происходит от септика соседа
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор с экспертом и пригласить его для проведения экспертизы.

Удачи.

01.02.2024, 23:17

Эти данные с экспертизы. Но адвокат ответчика, требует доказательства что это именно с соседского септика

01.02.2024, 23:20

Вопрос относимости. Если адвокат в процессе ставит такой вполне логичный вопрос, требуйте от суда назначение судебной экспертизы у ответчика по этому вопросу.

01.02.2024, 23:27

Правильно требует, для этого и существует экспертиза.

Иными словами, если в вашем колодце вода с нитратами, то эксперт должен не только найти их но и указать их источник - туалет бабы Маши или септик дяди Миши.

Так примерно.

01.02.2024, 23:30
Оценка автора вопроса:

Эксперт оказывается писать что это септик соседей. Говорит что он не может это доказать

01.02.2024, 23:35

Тогда все, аб гемахт, как говорят немцы.

Нужно перестать суетиться.

01.02.2024, 23:42

Сделать экспертизу воды.

С уважением.

01.02.2024, 23:09