Я подал заявление на брата, в мошенничестве. А когда следователь допросил его родителей, мне дали подписать, а я не прочитал их.
Подписал допросный лист, не моего разговора. И подписался
Алексей, получается я вытягиваю с Вас каждое слово
Опишите проблему подробно, пишите в личное сообщение.
По тому, что Вы написали ни чего не понятно, вообще
Я написал заявление на брата что он хочет на меня долг повесить большой. Мне посоветовали идти в милицию и написать заявление, я написал. Потом они меня повезли к его родителям, его дома небыло. Один пошло опрашивать родителей, а другой повёл меня чтобы я показал ему подвал, где брат меня стукнул, и заставил писать расписку что отдам ему 1700000, якобы задолги. А когда пришли, то мне дали подписать два листа. Подписал, но не прочёл. И теперь боюсь что там против меня написанно.