Электросети составили акт о неисправности счетчика в отсутствие хозяев - как обжаловать решение и защитить свои права?
Электросеьти приехали в частный дом и составили акт о неисправности счетчика и хотят выставить счет. Имели ли они право без нашего присутствия составить акт?
Лучший ответ
Без вашего присутствия не могут составить такой акт
Нет
Имеют, если вас надлежащим образом уведомили о времени проведения проверки, а вы уклонились от присуствия
Если уведомили, то могут