Саратов, 02.02.2024, 20:37

Как отменить судебный приказ о кредитном займе, который я не брала?

Вопрос №21095660 из г. Ульяновск
опубликован 02.02.2024, 20:37
Случайно на сайте мировых судей, увидела что в отношонен меня начато судебное производство на кредитномо займу, но судебный приказ ещё не вынесен, дата рассмотрения 20 февраля, ни каких займов не брала и что это понятия не имею, можно ли как отменить вынесение судебного приказа, пока он ещё не вынесен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует отменить судебный приказ после его вынесения. Вопрос решаемый. Следует после получения судебного приказа, подать возражения мировому судье, указать, что несогласны с наличием долга.

02.02.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

А как быстро сулебный приказ попадёт к судебным приставам?

02.02.2024, 20:40

Все зависит от взыскателя

02.02.2024, 20:44
Оценка автора вопроса:

Только после вынесения суд. приказа - нужно написать возражения в суд относительно его исполнения

02.02.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

У вас наверное не приказ, а исковое производство

03.02.2024, 00:17