Проблемы с получением ответов на вопросы судебного порядка - мои наблюдения после двух часов ожидания
Я уже тут 2 часа сижу, не могу элементарно получит ответ на простой вопрос. Принятие решения суда в окончательной форме чем подтверждается? Пишут какую то билеберду, видно что в суде никогда не были. Вы ещё хотите денег за свои консультации))
Лучший ответ
Всё проще пареной репы
на решении делается отметка..
..."решение в ОФ принято.. дата"
печать и подпись судьи
всё
Сидите хоть 10 часов. Если вы не понимаете или не хотите понимать ответов. Это уже чисто ваша проблема восприятия информации.