Если я хочу подать на банкротство, но я в хожу в превотизацию квартиры, и у меня есть там доля. Банк может забрать её?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если это единственное жилье, то нет.
При наличии долгов по комуналке, в приватизации могут отказать
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Если это Ваше единственное жилье, вы там фактически живете и прописаны, то его не заберут за долги.
Единственное жильё не заберут. А зачем вам платно банкротится?
Проработайте внесудебное банкротство и возможно вы им воспользуетесь, если имеете детей и получаете на них пособия.