Сочи, 04.02.2024, 14:56

Для выдачи кредита банк просит пройти проверку в базе МВД! банк делает жто за свой счет или жто платно?

Вопрос №21099720 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2024, 14:56
Для выдачи кредита банк просит пройти проверку в базе МВД! банк делает жто за свой счет или жто платно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала вам нужно убедиться что Вы имеете дело с банком а не с мошенниками А вас явно обманывают

вы посмотрели вообще с кем вы общаетесь?

Скиньте ихние данные что за сайт проверьте сайт вообще на давность что за банк вообще?

04.02.2024, 15:29

Офис Правикова Дениса Витальевича.

Частный кредитор инвестор.

Вот что нашел. www.yell.ru

04.02.2024, 15:35

Ну вот.,., причём тут банк тогда?

04.02.2024, 15:37

Можно доверять?!

04.02.2024, 15:40

Вы сможете его проверить?!

04.02.2024, 15:40

Не нужно никого проверять, достаточно просто поразмыслить здраво.

Не существует никаких част кредиторов инвесторов и так далее.

Задайте себе простой вопрос какой идиот, Если только он не мошенник, будет обещать деньги кому-то незнакомому по интернету, без всяких разумных оснований ожидать что ему их вернут...

Вы сами так поступили? Дали бы займы по интернету лицу, которого никогда в жизни не знали..

04.02.2024, 15:40

Здравствуйте. Необходимо видеть договор. В договоре будет всё прописано.

С, уважением

04.02.2024, 14:58

Да нет такого. Обращайтесь лично в другой банк, а не по интернету заявку оставлять.

04.02.2024, 15:13

Я спросил данные частного кредитора инвестора, посмотрел они есть в интернете. Есть офис Правикова Дениса Витальевича.

04.02.2024, 15:33

Не нужно с такими связываться

04.02.2024, 15:36

Проверку по базе данных МВД по закону о противодействии отмывания незаконных доходов банк делает через свою СБ и за свой счет

04.02.2024, 15:20

Вообще то это должна быть бесплатная услуга банка

04.02.2024, 15:42