Как правильно действовать, если возникли проблемы с проживанием ребенка во время бракоразводного процесса?
У нас с мужем идет бракоразводный процесс. Могу ли я забрать ребенка и проживать отдельно.
Если я его отвела к себе в квартиру и он вызвал полицию якобы мать ночует с ребенком не у него дома.
Что делать в таком случае? Что писать обьяснительной в полиции?
Лучший ответ
Опишите причину, по которой вам пришлось в настоящее время съехать и жить отдельно.
Причина, наверняка, весомая...
Муж постоянно оскорбляет, терроризирует жить совместно не представляется возможным поэтому я забрала ребенка первый день в свою новую квартиру. Та где живет муж так же находится в совместной собственности.
Если что меня зовут Дарья. Это аккаунт брата)